Изнасилованная крепостная девка-рабыня -при наличии в деревни церковного попа... имела полное право завещать Лютую месть

Никандр Никандров Мастер (1252), закрыт 4 года назад
всем попам и церквям -что и было сделано в 20-х-3-х годах??
Лучший ответ
Остальные ответы
ИванМИР Просветленный (39648) 4 года назад
если бы это была баба лет пятидесяти- имела бы лютую благодарность.
Вареник-шизофреник Гуру (4741) 4 года назад
Как ты думаешь, кто попу был дороже - батюшка-барин, который его приход обеспечивал, или какая-то неграмотная девка, которая известная на всё село бесстыдница и дочь колодника?
Fevral AvgystИскусственный Интеллект (140242) 4 года назад
да-да, самадуравиновата
молодец возьми печенюжку