куда катиться это мир!!!? Какой секс, какие к черту любовь и отношения в 16-18 лет?? Я в 18 в куклы играла!!!

тамара николаевна Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372) 4 года назад
Сексом заниматься можно с 18-ти лет. Но нужно понимать, что от секса получаются дети, и для этого есть одно - презервативы. А в 16 лет сексом заниматься рано, надо думать об учебе, дружить с подругами, друзьями. Сейчас пошли такие подростки, лет 14-15, хотят взрослую жизнь, лезут сексом заниматься, и в итоге - беременность девушки, мальчик юный папаша в кусты. Сами дети, кроме учебы у них там ничего нет - ни работы, ни з/п.
Just meМыслитель (8621) 4 года назад
я на тебя так не похожа))))
Остальные ответы
Belingerso . Ученик (147) 4 года назад
Бабушка, со скамейки слезь, 2019 год.
тамара николаевнаУченик (95) 4 года назад
Ты как со старшими разговариваешь, малолетка???? Я прожила на земле 72 года!!!
Belingerso . Ученик (147) Ваше пахую
Натали Мастер (1927) 4 года назад
Какие 16-18? Сейчас в 12 детей рожают)
Если честно, то это какая-то эпидемия, возникшая в результате дефекта в воспитании
тамара николаевнаУченик (95) 4 года назад
Что??? У меня чуть инфаркт не случился!!!!
Alpha Men ✅Высший разум (1579243) 4 года назад
Вот же дура)))))
Воробушко тян Профи (973) 4 года назад
Тогда не буду ходить вокруг да около и спрошу прямо (прошу прощения, если вопрос смутит) : А у Вас-то когда первый секс был?
тамара николаевнаУченик (95) 4 года назад
В 27 лет!!! И после свадьбы!! И только по назначению!!! И целовалась в губы после свадьбы!! А то один разврат!!!! В СССР было лучше!
Воробушко тян Профи (973) Знаете, кто ещё виноват в разврате? Не только дети, но и их родители. А родители в какое время выросли? Правильно, в советское (частично). И в чем, скажите, было лучше в те времена?
кот Агат Искусственный Интеллект (343178) 4 года назад
Вы себя считаете эталоном для подражания?