Зачем люди играют в Роблокс, какую выгоду они от этого имеют?

Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281499), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Георгий Хорошавцев Ученик (53) 4 года назад
тупые блогеры навариваются на детишках и дети не особо капризны во что им играть. Главное что игра красочная и похожа на лего
Остальные ответы
UserName Мудрец (12238) 4 года назад
А какую выгоду ты имеешь с этого вопроса?
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (281499) 4 года назад
Ожидаю получить нормальные и обоснованные ответы, а не всякий мусор
UserName Мудрец (12238) Может быть стоит задавать нормальные вопросы, а не засорять и без того мусорную площадку?
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22710) 4 года назад
А какую выгоду вы имеете от просмотра фильмов, сериалов и т. п?
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (281499) 4 года назад
Смотря от каких, есть как и шлак, так и хорошие)
Belingerso . Ученик (147) 4 года назад
Зачем люди вообще играют? Для наслаждения, им нравится эта игра