Если у человека все к одному рушится, к чему это и что значит?

незнакомка просто Гуру (4151), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кейт Просветленный (47013) 4 года назад
недоподстраховались ранее
Остальные ответы
shurhik Оракул (51657) 4 года назад
А то что заблудился и природе это надоело. Всё что не от истины долго не существует и начинает трещать по швам. А что конкретнее то в себе ищите.
незнакомка простоГуру (4151) 4 года назад
Что значит заблудился?
shurhik Оракул (51657) Я могу объяснять но поверь что это тебе не на пользу. Сам разберёшься и это важный опыт, а я скажу и это повод лишь к самооправданию.
Лыбазкин_старый дизайн был лучшеИскусственный Интеллект (116227) 4 года назад
а что если то что не от истины тоже от истины
shurhik Оракул (51657) Ты ищешь варианты? А если ты заразиться сифилисом и будешь это понимать но станешь спрашивать, а что если это всё косвенно и в этом духе?
Фома Сапиенс Оракул (59764) 4 года назад
прет против Бога и природы
galina gorschenina Мудрец (10127) 4 года назад
повод начать все с начала
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325645) 4 года назад
Смотря, что подразумевается под словом ВСЁ...
незнакомка простоГуру (4151) 4 года назад
да все.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325645) ВСЁ, понятие растяжимое...)