Кто применял Полисорб?

Magic Gamer Ученик (130), закрыт 4 года назад
Здравствуйте дорогие пользователи. Хотелось бы узнать кто применял Полисорб и какие изменения произошли? Помогло ли вам данное средство? Хочу сам попробовать купить, так как прыщи достали
Лучший ответ
Потий Хабубалеков Мыслитель (5172) 4 года назад
Почему бы не использовать нейролептики от рвоты и опиаты от кашля? Идея весьма интересная, но на жизнь права не имеет. Для конкретного диагноза существует конкретная терапия.
Magic GamerУченик (130) 4 года назад
Не надо умничать, пойти и загугли, он и вправду приминяется от прыщей
Потий Хабубалеков Мыслитель (5172) Медицинское образование позволяет мне умничать? Или вы другого мнения? Может быть ваша квалификация гораздо выше моей?
Остальные ответы
Niis Просветленный (39487) 4 года назад
При чем тут прыщи? Он от отравлений. Принимала после некачественной еды - помог вроде
Magic GamerУченик (130) 4 года назад
Кишечник напрямую связан с кожей.
Niis Просветленный (39487) В инструкции ни слова про кожу и прыщи. Показания препарата Полисорб МП острые и хронические интоксикации различного происхождения у взрослых и детей; острые кишечные инфекции любого генеза, включая пищевые токсикоинфекции, а также диарейный синдром неинфекционного происхождения, дисбактериоз (в составе комплексной терапии); гнойно-септические заболевания, сопровождающиеся выраженной интоксикацией; острые отравления сильнодействующими и ядовитыми веществами, в т. ч. лекарственными препаратами и алкоголем, алкалоидами, солями тяжелых металлов; пищевая и лекарственная аллергия; гипербилирубинемия (вирусный гепатит и другие желтухи) и гиперазотемия (хроническая почечная недостаточность); жители экологически неблагоприятных регионов и работникам вредных производств с целью профилактики.
Ирина Сидорова Ученик (215) 4 года назад
На синьку не влияет ни как. Уж лучше выпить активированного угля, и то больше толку будет
светлана горлова Мастер (1703) 4 года назад
Сколько лет, если молодой, то это возрастное. Надо всем есть орехи с кожурой (миндаль облить кипятком 5 мин. и разжевать, вместе с кожурой, каждый день в кофе или чай 3-5 орешков, хлеб цельно зерновой, и т. д. Вообще надо подкачать половую чакру, тогда все пройдет.
Валерия Смирнова Мыслитель (5488) 4 года назад
я пью полисорб для профилактики прыщей, мне он помогает, как вариант, его и в виде масок можно применять, тогда и прыщи сушит и жирность кожи он убирает также
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10185) 4 года назад
я изменения заметила после полисорба, хоть и не сразу, но в целом довольна эффектом, пила его как сорбент внутрь и как маски тоже использовала, + совету выше