Как называются челики которые пишут на гаражах и остальных местах телеграммы наркотиков

мяу Профи (672), на голосовании 4 года назад
Как называются челики которые пишут на гаражах и остальных местах телеграммы наркотиков
Голосование за лучший ответ
mr.freeze Мудрец (10446) 4 года назад
барыги
мяуПрофи (672) 4 года назад
Не, я про тех кто на гаражах пишет типо @*телеграмм*. Барыги передают курьерам, или сами этим занимаются
mr.freeze Мудрец (10446) все кто занимаются сбытом - барыги
Belingerso . Ученик (147) 4 года назад
Закладячики, графисты.
Тимпампам Мыслитель (8073) 4 года назад
они молоды, и им нужны деньги. нет названия такой категории человеков.
мяуПрофи (672) 4 года назад
Я про то как это называется, мне интересно сколько они получают за такую работу :)
Тимпампам Мыслитель (8073) десять лет, вроде.