Все знают, что в Кабардинке под Геленджиком нет русских, а живут армяне, греки и хохлы... Значит ли это, что армяне, греки и

Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601), закрыт 4 года назад
хохлы могут потребовать разделения этого поселка и присоединения к греции, армении и хохляндии?
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (647818) 4 года назад
Нет. Но они имеют право разъехаться в Армению, Грецию и Украину.
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) 4 года назад
к Исраилю, они жидов любят
Вальцмона и Клоуна
Источник: бандера це баба
Недочеловек Мыслитель (7425) 4 года назад
Нет. Национальные меньшинства не имеют права отсоединятся от состава государства. В любой державе. Даже референдум не имеют права проводить. По правилам ООН о самоопределении народов от 2011 года.
Рафик ГасановГуру (2946) 4 года назад
А почему тогда Русские поддерживают сепаратиские настроения Армян из за Карабаха, в Азербаиджане, Абхазов и Осетин в Грузии, Домбас и всё такое.
Недочеловек Мыслитель (7425) Я не знаю. Я лишь знаю, что по правилам нац. меньшинства не имеют право на отсоединение.