Что значит этот сон?

кцпкп пукп Ученик (192), закрыт 4 года назад
Пришла в гости ко мне девушка которая мне нравится, в черной одежде, помню что она моим компьютером пользовалась, потом я задал ей какой-то вопрос она промолчала (не момню какой) думала ли девушка обо мне? мы не виделись уже год
сон с субботы на воскресенье
Лучший ответ
***OKSANA*** Мыслитель (7771) 4 года назад
Одежда темных цветов снится к печали. Что-то происходит в её жизни, черная полоса.