Тень Европы на Юпитере наблюдаете?

alexiron66 Оракул (50885), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яйко Куркиннен Мыслитель (8995) 4 года назад
Скучно. Тень я и от себя на земле вижу. И это позволено и юпитеру и быку) Вот если бы через атмосферу Европы уловить в апогее отраженный свет юпитера, то можно бы было судить о химическом составе и структуре атмосфер обеих планет. А так скучно.
alexiron66Оракул (50885) 4 года назад
И так ясно, что воздух там несвежий! )))
Яйко Куркиннен Мыслитель (8995) И это скучно, так как давно уже известны параметры атмосферы крупных планет Солнечной системы.