Срочно помогите пожалуйста

Я это Я Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Народ помогите плз недели 2 назад выскочил на члене какой то шарик шириной сантиметр болит только когда на него давишь и то не сильно может из за того что часто дрочил сифилис исключается кровь сдавал может у кого то такой был скажите как вылечить пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
ну и.. это угорь/прыщик. Проколоть иголкой от шприца (на глубину пару миллиметров) и слегка выдавить.
Чтобы не осталось внутри ничего, слегка кровь в конце выступит.
И тогда за неск. дней все заживет.

На области лобка часто такое бывает.
Тактика та же, что и при прыще на лице. Если сами не хотите, в травмпункт. Они ко всему привычные, можете не сомневаться и не стесняться
Я это ЯУченик (106) 4 года назад
Огромное тебе спасибо не знаю даже что еще сказать
Александр Мудрец (16765) ну, ничего и не надо) я думаю, многие просто боятся или даже не знаю. брезгуют писать и советовать. А похожее у каждого в жизни бывало, нет таких, у кого не было) но я врач ведь. Если такие угри или фурункулы возле анальной области воспаляются, то проблема - самому то не достать... а травмапункт всегда поможет,
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79553) 4 года назад
Воспалился волосяной мешочек, скорее всего от недостаточной интимной гигиены и ношения узких труселей. Прыщ перерос в фурункул. Иди к хирургу, он его надрежет и гной вытечет.
Плох тот врач, что советует больному в домашних условиях прокалывать прыщи иглами. Да, это можно делать, но — на свой страх и риск, ведь возможно инфицирование, и тогда проблема расширится. Другим такого нельзя советовать, так как для таких "процедур" нужно иметь опыт по оказанию первой помощи подручными средствами.
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время подлечишь своего богатыря, наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.