Что делать если я влюбился в девушку из сериала?

Maks Kinezze Ученик (37), закрыт 4 года назад
Такое ощущение что у меня поменялся вкус к девушкам и теперь я никого никогда не буду любить кроме неё, и для меня она теперь самая красивая в мире., не пишите что в жизни она другая, неа, она такая же, но чуток другая
Лучший ответ
Скарлет О`Хара Гуру (4697) 4 года назад
трансфер. Психология. Перенос. Перенос с одного типажа эмоций на другой. В данном случае менее доступный