Какой лучше купить графический планшет в Алматы?

Елизавета Робкова Ученик (4), на голосовании 4 года назад
Хорошим ли будет гп (граф. планшет) за 30-40к тенге? Просто, нужен подешевле, но хорошего качества. Какой графический планшет можно купить за 35к?
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283302) 4 года назад
Подешевле, но хорошего качества не существует, ни планшетов, ни автомобилей, ни стиральных машин, ни телефонов, НИЧЕГО... и не только в Алматы.
Елена Костина Знаток (374) 10 месяцев назад
Высокая цена не всегда означает лучшее качество, вы можете найти не очень дорого хороший графический планшет в Алматы https://www.sulpak.kz/f/planshetiy_graficheskie Взять к примеру Wacom One Medium - это одна из популярных моделей от компании Wacom. Он является хорошим выбором для художников и дизайнеров, которые ищут надежное и качественное устройство по доступной цене.