Когда уже наступит то время когда я забуду в пальто 5 тысяч?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (178042), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Difficult life Оракул (63664) 4 года назад
Когда будешь много зарабатывать
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163030) 4 года назад
Надеюсь это время не вернется, в 90-е вы могли бы спокойно забыть и 50 000, так-как на них мало что можно было купить https://otvet.mail.ru/question/58933999
50 000 образца 1995 г.
Огонь Мастер (1860) 4 года назад
никогда... склероз приходит в старости, а тогда пенсия не позволит такие большие деньги просто забыть)
ИванМИР Просветленный (39648) 4 года назад
либо будут деньги либо склероз!
Искренне Ваш Ученик (124) 4 года назад
Вы про прошлое? Не забывайте.