Вы бы такому сдали? А вы сдавали недвижку странным людям? Расскажите?

Demetra Оракул (56195), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
O*K Искусственный Интеллект (136120) 4 года назад
Да ну их.. этих креативщиков...)
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (206028) 4 года назад
Нет. Нарожают, дети орать будут... Если, конечно, не шутник. Они все странные, так как неизвестные.
Буря Оракул (55251) 4 года назад
Я толтко таким сдала бы или продала
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
проверила бы номер - может риелторы креативят... :)

а из странных историй... когда арендаторы заселяются, то просто пуси-пуси, а вот потом... О_о
в 3х комнатную со свежей косметикой, мебелью заселила женатую пару (муж турок, молодая жена наша... в платке этом по самые брови). рассказывали, что муж работает в столице, будет на выходные приезжать, ну, ок.
через какое-то время у хозяйки спрашиваю как квартиранты?... капец. девушка спросила разрешения завести собачку. ОВЧАРКУ - ей страшно одной дома О_О мы потом пылесос сожгли, пытаясь убрать шерсть этой заразы :(
турок буйный оказался :( скандалил, ревновал. на штукатурке отпечаток подошвы тапка - бросался О_О ну, и оказалась, что молодая жена скучала, но уборкой не додумалась заняться. запустила квартиру жуть :( выселяли со скандалом. я лично стояла над душой, пока она плиту и мойку драила, грязнуля!
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Да ну на фиг.
Может они этих детей на органы выращивают, потом отдувайся за них.
Ромашка Полевая Просветленный (43631) 4 года назад
Сдавала квартиру двум лесбиянкам с хорьком и черепашкой. Потом они сделали эко и родили по ребенку. Потом одна лесбиянка передумала быть лесбиянкой, нашла себе мужика, вторую выгнали, но ребенок второй почему-то остался с ними. Черепаха сдохла, с хорьком вроде все норм, но в его психической уравновешенности, после пережитого, я не уверена.
DemetraОракул (56195) 4 года назад
писеццццц
Ромашка Полевая Просветленный (43631) не, ну так-то нормальные ребята, за квартирой следят, платят вовремя, наблюдать интересно))
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Чет смеялась как читала, забавно видимо было вам)))