С другом вчера обсуждали тему, я ему возразила, он сматерился и сказал что меня понесло. Сейчас общается как обычно

Qwert Qwertyuio Ученик (4), закрыт 4 года назад
Но я обиделась на его мат и отношение. Но при этом не хочу портить с ним отношения. Как сейчас лучше себя вести?
Лучший ответ
Натали Мастер (1927) 4 года назад
Так скажите, что вам не нравится, что он матерится.
И что, если ваше мнение не совпадает с его, вы не обязаны его принимать.
И совсем не обязательно из-за этого ссориться.
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
прекрати с ним разговаривать и на встречах молчи. если любит-сам должен догадаться чем ты недовольна
★★★ Искусственный Интеллект (187957) 4 года назад
не возможно сидеть на двух стульях: либо ты терпишь его мат, либо высказываешься по полной
Артём Тарасенко Мастер (1069) 4 года назад
Сколько же таких тупеньких девок, которые около быдла кружатся, а потом удивляются чего это быдло такое быдловатое.