Можно ли продать велосипед кама за 6000 р?

саят маулен Ученик (152), закрыт 4 года назад
Можно ли продать велосипед кама за 6000р? И как ?
Лучший ответ
Веретрагна Митра Оракул (68728) 4 года назад
Так он новый стоит столько же...
Остальные ответы
Веталь Кривенко Ученик (233) 4 года назад
продать можно всё что угодно, на барахолке, но вопрос в том сколько времени будешь продавать за такую цену
chip smd Мыслитель (7997) 4 года назад
рама какая колеса какие
саят мауленУченик (152) 4 года назад
Kenda новая
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Нет. Если только какой нибудь пожилой даме и за 3 тыс. максимум.
саят мауленУченик (152) 4 года назад
Такую за сколько можно
Cerj . Просветленный (39600) 2000 руб.
Александр А Мастер (1698) 4 года назад
В том году перед выбором стоял продавать свою каму или электро из нее сделать. Заходил на авито видел цены от 3 до 12 т. р. Покупают по таким ценам или нет не знаю, это же раритет в какой то степени, поэтому если только в копилку типа в коллекцию, Сам решил свой теперь продать (уже электрофецированный) но цена будет 30 т. р. Навряд ли продам, но попробую.
Trofim Meyer Просветленный (22915) 4 года назад
В основном, за такую цену их и продают по объявлениям. Если в идеальном состоянии, то можно и за 7 продать. Я сейчас на https://www.bixti.ru в основном продаю вещи. Хороший сервис для продажи.