Может ли каравай вкусного домашнего хлеба собственного изготовления, преподноситься как вкусный подарок кому-то?

Joselyn Оракул (71138), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 4 года назад
Я был бы очень рад получить такой подарок. Домашняя еда отличается от индустриальой.
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133624) 4 года назад
Не забудь кокошник одеть и солонку воткнуть
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Ну кому то вкусный, кому то покажется нет.
Я бы не стала этого делать.
JoselynОракул (71138) 4 года назад
Я вот поэтому тоже сомневаюсь, гастрономические пристрастия то у всех разные.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Ну вот в том то и дело.
D'Arrrrr rar) Мастер (1983) 4 года назад
Этот кто-то такой же может за 150 рублей максимум в пекарне купить
Кира Эсторская Профи (996) 4 года назад
Для тех, кто ценит домашний хлеб. ) Муж, например, любит такое.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Для меня такая ситуация возможна только в том случае, если у меня нет средств на "нормальный" подарок (и одариваемый о сем факте подозревает).
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
У каждого свой вкус и каждому нравится свое . Продукты питания дарить не стоит
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168546) 4 года назад
Вполне может. Девушка племянника привозила на дачу. Пошел на ура.
N N Профи (532) 4 года назад
Мне, например, такие подарки не нужны. Не ем хлеб.
Лунный кот Оракул (88698) 4 года назад
люди оборзели кроме денег ничего не ценят на голеры уродов ПОРА