Ув . знатоки! Нужно ли укрывать в зиму мукдению ( кленолистник Росса)? ++

Фомина Просветленный (37475), закрыт 4 года назад
Первый год будет зимовать у меня, что-то не выросла совсем, может потому, что сидела в тени. Как поступить с ней?
Лучший ответ
лидия Оракул (53204) 4 года назад
рисковать не стоит и следует укрыть... не выросла --потому что наращивала корневую систему.. на след год вырастит. Ты сама же знаток Евгения))
Источник: Западная Сибирь.
лидияОракул (53204) 4 года назад
Гуглила я и надо на зиму мульчировать или занести в подвал.
Фомина Просветленный (37475) Вот и я не знаю, на что решиться- или выкопать и в подвал занести, или просто замульчировать. Уж так не хочется ее потерять, с трудом нашла ее...