Как определить номер телефона по регистрационному номеру автомобиля

obstinate Просветленный (45089), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (645820) 4 года назад
Федеральный закон № 152 от 27.07.2006 «О персональных данных» запрещает операторам, получившим доступ к личной информации граждан, опубликовывать ее. В том числе, этот запрет распространяется и на публикацию мобильных телефонных номеров. Но с недавних пор в сети появилось несколько сервисов, позволяющих пробить мобильный номер владельца транспортного средства по государственным регистрационным знакам.
https://insur-portal.ru/proverka/uznat-telefon-vladelca-po-gos-nomeru
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (670906) 4 года назад
Очень просто. Добавляешь к регистрационному номеру +8, и готово дело.
Точно так же, можно и по номеру квартиры определить и по размеру обуви.
ШуняИскусственный Интеллект (648194) 4 года назад
браво!
Loony Искусственный Интеллект (670906) :-))))
Andrey Mikh Мыслитель (8408) 4 года назад
Иметь знакомых в ГИБДД
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Никакой связи нет, при регистрации авто мобильный телефон не требуется