Подскажите какой триллер забористый? Только не ужастик где мамаша спасает дитя от не изведанных сил, а по серьезнее?

Символ Стабильности Ученик (77), закрыт 4 года назад
Именно психологическое напряжение, неизвестность и т. д?
Лучший ответ
Андрей Ким Мудрец (11624) 4 года назад
"Няня", только 1995-го с Алисией Сильверстоун
Или "Девочка, что живет в конце улицы" он же "Девочкка из переулка" (1976), с 14-летней Джоди Фостер. Сейчас такого не снимут - продюсера сразу в педофилы запишут
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95849) 4 года назад
дело 39,эффект бабочки, измена, молчание ягнят, 1408
Символ СтабильностиУченик (77) 4 года назад
ничего из этого не смотрел. про молчание егнят слышал, но не сморел. гляну. спасибо
Александра ☭ Оракул (95849) хорошие фильмы советую. еще спуск посмотри если не видел
Леди Знаток (251) 4 года назад
Тайна 7 сестёр
иностранец 2017
Эффект бабочки
Лучшее предложение