Если в ближайшие 100 лет не обнаружат частицы Тёмной Материи и Тёмной Энергии, то вытащат кости Ньютона из могилы и

Amid Alitram Ученик (119), на голосовании 4 года назад
повесят на первом попавшемся суку?
Голосование за лучший ответ
skapunker Просветленный (30495) 4 года назад
темная метария это ересь, псевдооткрытие
Mikle Poem Гуру (4442) 4 года назад
Есть парадоксы времени. Есть всё, и Ньютон как ребёнок.
Mikle PoemГуру (4442) 4 года назад
УДАЧИ МОЙ СТРАНИК https://www.youtube.com/watch?v=1KXPDTedrAE
Mikle Poem Гуру (4442) Странник так будет вернее
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 4 года назад
КАК?

ведь и Тёмная Материя и Тёмная Энергия - ВЫДУМАННОЕ, ГИПОТЕТИЧЕСКОЕ!
погугли Тёмную Материю и Тёмную Энергию - ОТВЕТЫ ссылки на них запрещают
Krab Bark Искусственный Интеллект (283514) 4 года назад
За что?! Он ни слова ни про темную материю, ни про темную энергию не писал :)
Александр ака toft Гений (63046) 4 года назад
Хм. Ньютон-то чем тут кому-то не угодил? Концепция тёмной материи - результат астрономических наблюдений последних, кажется, лет девяноста-ста. Ну, если от работ Джеймса Джинса, Якобуса Каптейна и Яна Оорта эту тему начинать. А сэр Исаак изволил скончаться ещё лет за двести до этого! Кто-кто, а уж он-то совсем не виноват в том, что звёзды во внешних областях галактик вращаются нетипичным образом...

Собственно, в этом никто не виноват. Это просто есть.
Ну вот такой вызов нашему пониманию свойств материального мира.
Юрий Иванов Оракул (60472) 4 года назад
После открытия квантовой механики ведь Ньютону ничего не сделали, сомнительно чтобы на него ополчились из-за каких-то частных случаев в макромире. Скорее его останки осквернят в ходе гражданских бунтов в Лондоне.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 4 года назад
с какого перепуга? что, Земля перестала притягивать Луну?