Познакомилась с парнем в интернете. Живём в одном городе. Ему 14 мне 13 От на этот же день предложил погулять.

Анастасия Кочергина Знаток (294), закрыт 4 года назад
Познакомилась с парнем в интернете. Живём в одном городе. Ему 14 мне 13 От на этот же день предложил погулять. Мне он понравился. На встречу не пришёл, т. к. ему запретили типа он наказан. Извинялся очень. Ещё много раз предлагал погулять. Я не могла, т. к. помимо школы хожу на танцы. Сейчас уехал в санаторий. Как узнать, нравлюсь ли я ему или нет? Что будет дальше? О чём разговаривать при встрече? Прошу пожалуйста, нормальные ответы, а не "Иди уроки делай" и всё в таком роде. Заранее спасибо)
Дополнен 4 года назад
Реальный человек. Всё хорошо. Видела пару раз мельком, но так внимания не обращала.
Парень классный, он очень нравится.
Журналы не покупаю, так что посмотреть не могу.
Дайте пожалуйста точный ответ. При встрече что он должен делать чтобы я поняла, что я ему нравлюсь и что не безразлична.
Лучший ответ
Be_3 Coaching Мыслитель (6243) 4 года назад
я думаю вам для начала надо встреться хотя бы раз а там уже будет понятно, сейчас думать о том что будет дальше слишком рано. почему ты думаешь понравишься ты ему или нет, а не наоборот понравится ли он тебе? если вы встретитесь то просто разговаривайте о том как провели лето например, чем любите заниматься и тд
Анастасия КочергинаЗнаток (294) 4 года назад
Спасибо за нормальный ответ)))
Be_3 Coaching Мыслитель (6243) пожалуйста, все будет хорошо ))
Остальные ответы
Fj3nn Гуру (4274) 4 года назад
А если бы это маньяк был? Сейчас ты не спрашивала бы такого. В интернетах надо аккуратнее
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 4 года назад
мне 28, я тя в 2 раза больше нагуляю..
mr.freeze Мудрец (10454) 4 года назад
Это все можно прочитать в молодежных женских журналах ) Им деньги платят чтобы они таким как вы писали )