Вы пекли шарлотку в мультиварке? Ох страшно!

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115335) 4 года назад
Да. Она просто более влажная получается, без хрустящей корочки, но тоже очень вкусная.
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
НОрмально! Мультиварка температуру выдержала!
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115335) А чего бы ей не выдержать, если есть режим выпечка)
Остальные ответы
Кирилл Смирнов Мастер (2229) 4 года назад
бабушка готовила, там режим есть "Печь"
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Страшно было в скороварке готовить. Никогда не прикасалась. А родители юзали.
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
сКОРОВАРКА - УСКОРЯЕТ ПРИГОТОВЛЕНИЕ МЯСА. а ТУТУ КАК ДУХОВКА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ...
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
не пекла но ела - вполне съедобно
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Не пробовал.
Мясо запекай лучше.
Кристина Мастер (1666) 4 года назад
Готовьте, у нас очень вкусная шарлотка получалась, конечно вкус не как из духовки, но все же это не плохо)
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 4 года назад
нет, конечно. в кастрюле, даже электрической ничего не пеку.
для этого есть духовка
Огонь Мастер (1860) 4 года назад
Ничего страшного. Пекла по рецепту из книжки рецептов к своей мультиварке. Очень даже вкусная получилась.
Буря Оракул (55251) 4 года назад
Только в ней и готовлю. Чего боитесь?
Жанна Орлова Знаток (292) 4 года назад
Пекла в своей редмонд, очень хорошо получается, вообще проблем нет - сама отключит, чего вы боитесь.