Покупка Генератор DENZEL GE 4000

Дана Ю Ученик (128), закрыт 4 года назад
Хочу купить Бензиновый генератор DENZEL GE 4000 /benzinovyy-generator-denzel-ge-4000 хотела узнать реальную номинальную мощность и расход топливо. На разных сайтах пишут по разному. Помогите разобраться в этом вопросе.
Лучший ответ
Владислав Дюгай Ученик (115) 4 года назад
генератор имеет максимальную мощность 3 кВт при нагрузке. больше 3 киловатт лучше не нагружать.
Остальные ответы
Trofim Meyer Просветленный (22915) 4 года назад
Примерно 1.5 литра в час. Иногда может чуть меньше, иногда чуть больше. 3 квт, в минимум. На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть генераторы. Как бензиновые, так и дизельные.