В каком из штатов сша можно купить дом на земельном участке с частным пляжем ?

Мобайл АЗС Mobile AZS Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 4 года назад
Откройте карту США. С запада - Тихий океан, с востока - Атлантический океан.
Выбирайте !
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
ни в каком.
сделки на сумму превышающую 10 тысяч долларов США контролируются Treasury Department и отмыть чёрный нал не получится.
деньги будут конфискованы ещё на стадии оформления сделки, или же будет конфискована недвижимость сразу после её приобретения