1)К каким ошибкам в жизни человека может привести незнание экономических законов?

Илья Куренков Ученик (184), на голосовании 4 года назад
1)К каким ошибкам в жизни человека может привести незнание экономических законов?
2)При каких условиях можно обеспечить собственную конкурентоспособность? (Свою, не фирмы)
3)Каким образом знания о рыночной экономике могут повлиять на поведение избирателя?
Голосование за лучший ответ
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Человек не будет верить всяким там Навальным и будет любить свою родину, такая какая она есть, без иллюзий.