Когда выйдет глобальная версия Redmi note 8 pro?

Демон Революции Ученик (64), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Alex Foxfucker Мастер (1351) 4 года назад
Вроде завтра (23 сентября 2019)
DN Lion Искусственный Интеллект (308072) 4 года назад
Купить RN8 Pro пока что можно только на Алиэкспресс, цена новинки в базовой конфигурации 64/6 ГБ стартует с 15 тыс. рублей.
.... Мастер (1178) 4 года назад
Я думаю, что скорей всего в первой декаде октября. Это касается и Украины и Польши.
Уже не секрет, что на 8 октября в Москве запланирована презентация некоего нового продукта от Xiaomi. И, скорей всего, именно в этот день и будет дан официальный старт продаж новинок от Xiaomi в России. ;)