Помогите найти название данной иконы

Валентина Мариненко Ученик (115), на голосовании 4 года назад
Нашла у бабушки стараю икону вот хочу узнать о ней больше (название и какого она года)! Если она подлинная хочу отреставрировать
Голосование за лучший ответ
Юрий Петров Мыслитель (6772) 4 года назад
Святой пророк Иоанн Предтеча, Креститель Господень
КриСтас Оракул (85692) 4 года назад
Ещё память о крыльях осталась. В раю то, летали радуясь свободе в небе. ))
Коржик Мудрец (18839) 4 года назад
В Библии написано, что у херувимов есть крылья. Поэтому ангелов изображают с крыльями. А Крестителя потому, что он жил чистой жизнью. Как монах
КриСтас Оракул (85692) Ну, ну. Жители рая.
за-палец Искусственный Интеллект (202324) 4 года назад
Пять разных икон. Благочинные могли такое заказывать, но наверное такого не было. Монастырская или приходская. У себя не держи, там разные праздники.
Источник: не настаиваю.