Как сохранить позитивный взгляд на жизнь, если из окна видно кладбище?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177931), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 4 года назад
не думай о некрофилии и все будет хорошо)
Остальные ответы
ТаЕщёПтица Просветленный (33608) 4 года назад
Заклеить окно витражами с цветочками и птичками например)))
котовые истории Оракул (63967) 4 года назад
если там ночью никто не встает это уже хорошо
Городская ласточка Гений (64164) 4 года назад
Цветы на окна!
Может, даже те, что не требуют тщательного ухода...
Но они же не виноваты в том, что Вы чувствуете, видя то, что вам не нравится!
AngelA Просветленный (27617) 4 года назад
Как раз наоборот оно должно вас подбадривать)) Пока вы смотрите на него со стороны - у вас не все так плохо)
galina gorschenina Мудрец (10127) 4 года назад
поменяй квартиру на центр у горпарка... и позитив точно будет
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328775) 4 года назад
Кладбище, по сути геопатогенная зона, по любому будет давить своею темной энергетикой...