Какова судьба отношений -женщина-стрелец и мужчина-овен ?

BEL////// Гуру (3040), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Стрелец-женщина + Овен-мужчина

Тип отношений:
Опасные игры
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 40%

Отношения в этой яркой паре редко когда складываются гладко, ведь каждый из партнеров – независимая личность с непростым характером. Женщина-Стрелец не умеет заботиться о доме так, чтобы Овен, возвращаясь с работы, смог насладиться уютом и тишиной. Но самое главное, что она своим независимым образом жизни дает гордому Овну немало поводов для ревности, с чем ему очень сложно смириться. Из-за этого в их семейной жизни, как правило, нередки конфликты, причем мириться Овну и Стрельцу лучше всего в постели: как сексуальные партнеры они прекрасно подходят друг другу. Но брак их увы, редко оказывается прочным.
Остальные ответы
Зося Зи Ученик (210) 4 года назад
Добавляйте время и место рождения в дополнение к вопросу. тогда можно синастрию совместимости составить . ребятам.. то индивиально будет.
Общие только фея расписывает
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) 4 года назад
Может получиться только любовная связь, но не отношения