Какие темы для защиты проекта можно взять?

Макс Голд Ученик (127), закрыт 4 года назад
9 классу к концу года придётся защищать проект в первый раз, сейчас нам предстоит выбрать тему вопроса, напишите побольше интересных тем длязащиты проекта
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (237184) 4 года назад
Выбирай любимый предмет и в поиск ТЕМЫ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ ПО.... (предмету) 9 класс
Остальные ответы
Федя Булкин Оракул (65092) 4 года назад
По какому предмету затрудняетесь в выборе темы? Какой у Вас интерес в учебе....