Во сколько лет вы начали делать это и отразилось ли это на вашем зрении, витаминах и т. д?

nnnnnn Nnnnnnnn Ученик (105), на голосовании 4 года назад
Во сколько лет вы начали делать это и отразилось ли это на вашем зрении, витаминах и т. д?
Голосование за лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178576) 4 года назад
В 12. В 14 выросли волосы на ладошках, а в 16 ослеп.
***Искусственный Интеллект (257581) 4 года назад
Инвалидность дали хоть?)
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178576) Мне никто так и не дал (((
*** Искусственный Интеллект (257581) 4 года назад
Бросай пока не поздно! Будешь?