Какой провайдер лучше всего для онлайн игр?

Zmeaks Профи (759), на голосовании 4 года назад
Что бы пинг был как можно меньше (дальний восток) не ваши Москва и СП где Провайдеров пруд пруди а в городе + -50к населения
Ростелеком - пинг 200+
МТС - пинг 150+
Мегафон - пинг 300+
Билайн - пинг 180+
Йота - пинг 250+
Теле2 - пинг 200+
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (254621) 4 года назад
пинг надо смотреть до игрового сервера.
ZmeaksПрофи (759) 4 года назад
смотрел в таких играх где отображается пинг
cs:go
WOT
PUBG
Миша Искусственный Интеллект (254621) как ты мог посмотреть на сервера этих игр, это надо тестировать у всех провайдеров. к примеру WOT пишешь в командной строке: ping login.p4.worldoftanks.net и смотришь сколько пинг у каждого провайдера. адреса: mirtankov.su/poleznoe/ip-adresa-serverov-world-of-tanks
Bellissimo Просветленный (23706) 4 года назад
Так, а что за приколы по пингу? К чему эта "таблица"?
Пинг зависит от серверов к которым подключаешься, ну и частично от самой скорости интернета.
ZmeaksПрофи (759) 4 года назад
Подключаюсь конечно к Российским серверам (ну они не во всех играх есть) к самым ближним короче, скорость стабильно на каждом провайдере 10мбит/сек+ что для игр вполне достаточно, но пинг 200+ просто не играбельный
Bellissimo Просветленный (23706) "Подключение к Российским серверам" во многих играх подключение определяется автоматически, и далеко не во всех играх они есть в россий. К примеру я играю на Азиатских серверах, находясь на дальнем востоке, пинг 50 - 90. Пинг 125+ неиграбелен.
Tresher Искусственный Интеллект (113662) 4 года назад
если ты со своего дальнего востока собираешся конектится к серверам Европы - то у тебя уже будет плохой пинг по умолчанию - чисто изза расстояния.
Но высокая скорость может спасти это дело
а твоя таблица - это бред сивой кобылы))
ZmeaksПрофи (759) 4 года назад
Любой сервер, пинг 150+ что не играбельно вообще, так как модельки игроков всё время дёргаются и т. д
Скорость 10мбит/сек и выше что с головой хватает для любой игры
Стандарт скорости для комфортной игры 256кб/сек
Tresher Искусственный Интеллект (113662) это лишь только твое мнение вот в это попробуй поиграть
mnbjsdqqqidjfoidkedfdsdsvfdfgsgrsgrgrsg Знаток (271) 4 года назад
Я живу в Подмосковье и самый лучший - это тдс+
Ольга Виноградова Гуру (2933) 4 года назад
попробуй на 101 интернет
https://101internet.ru
возможно, что они и дальний восток подключают
Источник: https://101internet.ru