Здравствуйте, помогите вспомнить группу или исполнителя. Девушка поёт, стиль к року ближе, тема протеста...

Алексей Веремейчик Профи (710), закрыт 4 года назад
Честно не помню ни тематики и не исполнителя.
Знаю поёт девушка, не Земфира, но направление то.
Очень похоже на малоизвестную группу "Патология" и их песню "Я объявляю протест".(послушайте пожалуйста, чтобы понять меня)
Песню мутно помню, там будто бы скрещена Земфира и Crannberries.
Голос хрипловат, песни на повышенном голосе, будто она кричит.
Тогда было модно в определённых кругах слушать такое, социальные-рок песни, тематика протеста, тогда и рвало все магнитофоны и плееры звучание ДДТ, Подряда и. т. д
Лучший ответ
Д-р Мерлин Оракул (76381) 4 года назад
Алексей ВеремейчикПрофи (710) 4 года назад
Нет, но не плохо.
Мой исполнитель выдавал ещё в 2000-х
Д-р Мерлин Оракул (76381) Эта песня 2003 года))
Остальные ответы
Adolf Stalin Ученик (149) 4 года назад
Louna
Алексей ВеремейчикПрофи (710) 4 года назад
О нет, она современный исполнитель, а мой исполнитель играл ещё в 2000-х