Вопрос по гта 5

Иван Усачев Знаток (437), на голосовании 4 года назад
Сколько всего масок в сюжетном режиме? Я играю на пиратке и у меня всего 21 маска мне кажется, это слишком мало, можно ли открыть ещё и как?
Голосование за лучший ответ
Dubalom Ka Гуру (3638) 4 года назад
В новых версиях новые маски - чем новее версия тем больше масок (всё просто )
NintendoBoy Просветленный (46882) 4 года назад
Возможно у вас старая версия, точное количество не помню, но их в разы больше. Ищите на торрентах последнюю версию.