Стыдно ли девушке иметь рост ниже 160 см? У кого такая проблемка

Настя Виноградова Ученик (91), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Скарлет О`Хара Гуру (4697) 4 года назад
миниатюрная женщина. Маленькие женщины созданы для любви
Остальные ответы
Натали Мастер (1927) 4 года назад
А что стыдного? Зато любой каблук можно надеть))
Андрей Ситников Просветленный (21274) 4 года назад
Эта ж ниже плечей парня получается - как раз подмышки нюхать.
Ветеран Мемных Войн Гуру (4498) 4 года назад
Пофиг, нужно срать на мнение окружающих и гордиться собой . Бодипозитив, крч.
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 4 года назад
фото на фоне шкафа голой- устал уже объяснять.. можно в почту
Мама Стифлера Мыслитель (6510) 4 года назад
Глупость какая. Наоборот, хорошо
Be_3 Coaching Мыслитель (6243) 4 года назад
нет не стыдно, рост это такое дело что природой дано то и есть, для девушек это не должно быть такой проблемой так как у нас есть каблук и любой рост можно исправить! я бы даже сказала для девушки это супер, так как одев каблук ты всеравно ниже среднестатистического парня. а тем у кого рост 175 и выше уже сложнее, на высоком каблуке будешь башней, да и вообще не в росте дело
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
мелкие, если не жирные как колобки, весьма миленькие)
Мудрец (11221) 4 года назад
удобно, можно покупать детскую одежду и она будет как раз, если в остальном тоже миниатюрна
кот Агат Искусственный Интеллект (343745) 4 года назад
Не стыдно. Гарантированный успех у высоких и невысоких парней. Высокие девушки тебе будут завидовать. Они не смогут одеть туфли на высоком каблуке.
Король Мира! Мастер (1778) 4 года назад
Хочешь увеличить рост?? напиши мне я помогу! Как мы сможем связаться??