К чему снится огромная змея несколько ночей подряд?

Настя М Гуру (3468), закрыт 4 года назад
2 ночи подряд снится огромная змея, как анаконда или даже больше. В первую ночь лежала у входа в дом, во вторую просто на улице встретила. Во сне я начинаю убегать и звать на помощь, приходят родственники, я им говорю, что за мной ползет змея, я оборачиваюсь и смотрю она из большой превращается в маленькую, но как только снова начинаю бежать и остаюсь наедине, она превращается в огромную. К чему такой сон?
Лучший ответ
Андрей Русаков Просветленный (29743) 4 года назад
Посмотри советский мультик "Два богатыря".
Ты только её не бойся - и она превратится в червяка. Страх - это средство манипуляции, метод управления, способ заставить тебя отказаться от самостоятельности и искать чуждого тебе покровительства.
Враги есть У ВСЕХ, а самые подлые из них прячутся в кругу ближних - так что будь внимательна и обнаружишь их...
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 4 года назад
враг, опасность имеется у Вас, вот к чему
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
в твоём окружении есть женщина желающая тебе вред.
***OKSANA*** Мыслитель (7771) 4 года назад
Змея - скрытый враг. У Вас есть недоброжелатель (-ца), который (-ая) замышляет что-то не доброе. Будете искать помощи у близких. Будьте внимательны и осторожны.
alka cute Мыслитель (5002) 4 года назад
Женщина враг не отступает
IN LI Гуру (4742) 4 года назад
У вас кто хитрый и страшный враг.... осмотритесь...
Вася Пупкин Мудрец (11639) 4 года назад
Помимо страха твоего змея еще энергию означает, не можешь освоить. По цвету можно тип энергии прикинуть.