Не умею подтягиваться

Человек Паук Friman Ученик (177), закрыт 4 года назад
Я не умею подтягиваться, мне 15 лет, вешу 80 чуть меньше, рост 190 ,
есть какие нибудь упражнения до подтягиваний т. е. которые на те же мышцы только легче
Лучший ответ
BearMoony Искусственный Интеллект (109805) 4 года назад
Есть.
Пытайся каждый день. И через неделю начнет получаться.
Через полгода- получаться хорошо.
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Не обязательно уметь подтягиваться. В жизни это не нужно. Вот отжиматься должен уметь каждый.
Воспалённый мозг Просветленный (43117) 4 года назад
подтягивался в начальных классах раза 4 всего. А потом 3е место в школе взял, а позже на одной руке без помощи второй мог. Упорные тренировки.

Попробуй для начала отжимание. КСТАТИ есть в зале станок анологичный подтягиванию. Там выбираешь массу.
Даниил Голубев Мастер (1109) 4 года назад
просто енаучиться- каждый день пробую до подбородка на турник прыгнуть и там провисеть сколько сможешь, когда руки тебя не смогут держать опустись, так много раз (хотяб 20) пробуй каждый день и по идее за неделю 1 подтягивание КАК МИНИМУМ осилишь