Расскажите что-то про группу Kiss

Олег Красавец Ученик (151), закрыт 4 года назад
Месяц назад узнал про Kiss, можете что-то рассказать про эту, рок группу
Лучший ответ
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
I Was Made For Lovin' You - попса и отстой. неудивительно что это самая популярная их песня - народ, как всегда, слухает гомно.

мне вот нравится Shandi - тоже попса, но классная.

первые альбомы просто шикарные. Deuce, Strutter, Black Diamond - настоящая классика рока. к концу 70x заиграли жидкое гомно, впрочем как и все знаменитые рок-группы того времени.

в 80е зазвучали невероятно круто - альбомы Lick It Up и Crazy Nights убирали молодых. потом большей частью пинали хуи и зарабатывали бабло - и в том и в другом Kiss великие мастера...
Супруга ЛеннонаПросветленный (39935) 4 года назад
Shadie эту решила послушать
ни на Ютубе нет, ни в Вконтакте
где хоть ты нарыл то ее:)))
Re Diez77 Оракул (80671) сорри, очипятка вышла. https://youtu.be/SWNYLMUg6B0
Остальные ответы
Юрий Петров Мыслитель (6772) 4 года назад
Классная группа. Два еврея из четырех и знак СС.
Супруга Леннона Просветленный (39935) 4 года назад
Ну, что я могу сказать про них
знаю только одну песню. Она хитовая. "I was made for loving you"

еще знаю, что какой-то из них лютый американский патриот. Дико поддерживал войну в Ираке. Говорил, что американцы должны мочить своих врагов. Это я читала давно-давно в журнале "Ровесник".

а еще знаю, что они однажды сфотографировались с Тупаком Шакуром.

А еще знаю, что когда Тупака Шакура ввели в зал славы рок-н-ролла, Киссы против этого протестовали.. Они сказали, "пусть тогда нас введут в зал славы хип-хопа". Говорили, типа тупаку не место в зале славы рока.

и все, Олежка... больше ничего не знаю...
mr.freeze Мудрец (10454) 4 года назад
два напомаженных дурака поющие непонятно о чем, другие два дурака постоянно меняются
котовые истории Оракул (63969) 4 года назад
в их время рассказывали байки что они ели живых кур на концертах
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133205) 4 года назад
на Ютубе навалом инфы про них... расскажут, покажут