Чем плох Redmi note 8 pro? Раз вы пишете, что не нужно обновляться с Xiaomi mi 8 lite

Демон Революции Ученик (64), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
iPont Ученик (14) 4 года назад
Всем плох, купи либо iphone либо blackberry
Демон РеволюцииУченик (64) 4 года назад
Не, я не долбаеб, сорри)
iPont Ученик (14) Ну и сиди тогда со сбитой прошивкой и дырявой оптимизацией.
Конст@нтин Просветленный (37412) 4 года назад
ты характеристики людям пиши для сравнения или предлагаешь самим искать
emilmuh Гуру (2854) 4 года назад
Он плох тем, что это шаоми
Демон РеволюцииУченик (64) 4 года назад
Каждый третий в моем городе с данным производителем.
emilmuh Гуру (2854) Ты считал?
רמשנאל Оракул (61495) 4 года назад
Почему сразу плох просто если у вас нет другого телефона то бери редми 8 но если есть ми 8 то оставайся на нём