Мне кажется мой кот с придурью, вчера фисташки ел, сегодня качан капусты обгрыз . Че с ним ?

Твой папа Оракул (55779), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алёна Доброва Миронова Ученик (131) 4 года назад
Мой тоже любит всякое поесть, либо авитаминоз, либо кот извращенец как мой))
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270681) 4 года назад
Кормите, нааерное, неправильно, отсюда и извращенный аппетит.
Твой папа Оракул (55779) 4 года назад
Мясо, печень, рыба, молоко, летом траву приносим, витамины иногда из кошачей аптеки, и никаких сухих и жидких китикетов
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270681) Мясо сырое? Рыба мопская? Молоко замените на кисломолочку. Человеческие витамины не нужно давать коту. Сейчас полно ветеринарных комплексов именно для животных. Корма можно давать, если это качественные корма. Помимо Дрискаса и Китикета есть масса хороших, сбалансированных кормов.
ஐ ~✿ßεςዙά✿~ஐ Просветленный (22606) 4 года назад
Витаминов и минералов не хватает, никакой придури.
Яйко Куркиннен Мыслитель (8995) 4 года назад
Трудно сказать по вашему описанию. Скорее всего, как в народе говорят,,, чего то не хватает,, Но это не верно. Возможно вы держите животное дома, без выгула. Возможно, у вас не один питомец, а несколько одного вида или у ваших соседей есть кошка. При этом если кот кастрированный может наблюдаться описанное вами явление.
Твой папа Оракул (55779) 4 года назад
Котик кастрирован две недели назад, живет со своей сестрой кошкой обоим почти по 5 месяцев - у кошки течки нет
Твой папа Оракул (55779) гулять иногда даем, но редко так как переживаем за то что убегут . Траву с улицы каждый день приносим
L M Мудрец (14477) 4 года назад
Кормить надо правильно, витаминов не хватает.
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
В рационе еще должны присутствовать злаки в небольшом количестве и овощи, яйца.
Дрискасы уберите, т. к. они только калечат здоровье кота, а пользы никакой не приносят.
Вероятнее всего, действительно не хватает витаминов и питательных веществ.