Вопрос о нагреве батареи

Михаил _ Ученик (78), на голосовании 4 года назад
Знаете, сейчас очень у меня на улице холодно, и в школу надо идти. Так вот, и появилась у меня идея, скачать приложение для нагрева батареи телефона, чтобы не так мёрзнуть. И что я хотел спросить, если я, с помощью приложения, нагрею батарею до "допустимой" (по словам разраба) температуре, не испортит ли это батарею?
Голосование за лучший ответ
Ясенька Ива Гуру (4233) 4 года назад
Лучше купи в спортмастере специальные грейки, они по 70 рублей стоят. Размером с теннисный мячик. Час их погрел на батарее, они тепло больше суток держат. В карман, в руки, хоть куда их пихай.
רמשנאל Оракул (61495) 4 года назад
1) батарею вы не нагреете
2) чем батарея больше нагрета тем быстрей испортится
Михаил _Ученик (78) 4 года назад
Батарея будет нагревается за счёт включённого Wi-Fi и Bluetooth модуля, и ещё нагрузки ЦПУ. Хорошо, не буду рисковать, телефону все таки пару месяцев)
רמשנאל Оракул (61495) Из за этого всего будит греться проц а не батарея
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Идея понятна, но неверна.
Батарея должна в идеале нагревать вас, а не себя.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571499) 4 года назад
А чего ты такой мерзляк то а??? Вроде бы ещё на улице не минус 10
СТАМАК Оракул (72560) 4 года назад
Эт что ж за "разраб" такой придурочный, хотя для таких и делает. Угробляй аккум, если тебе нравится. "До допустимой температуры....", это ж надо такое придумать, идиот какой-то.