Для чего вера в Христа?!?

Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69475), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я заметил, что что становишься похожим на него...
Лучший ответ
Правильный ответ Просветленный (23382) 4 года назад
Для попытки что-то понять. Открыть себя.
Прикоснутся к тому, что кажется за гранью понимания. Материализовать благие чувства в этом измерении.
Остальные ответы
за-палец Искусственный Интеллект (202012) 4 года назад
Чтобы он смог упрекнуть в том, что она очень мала по сравнению с должной.
Юрий Беспалов Оракул (66053) 4 года назад
по барабану, лишь бы было во что
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (245995) 4 года назад
Ответ прост:

для жизни.

==============

Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Христе Иисусе)
(Иоан. 5:39)
Alla A Искусственный Интеллект (180131) 4 года назад
Чтобы иметь ЖИЗНЬ вечную!
К Богу приходим только во Христе.
Агнесса Буссардель Мастер (1934) 4 года назад
Чтобы спастись из рабства греха и смерти для жизни вечной.
.
Олег Шелохнев Мыслитель (7187) 4 года назад
Только через покаяние и веру в Иисуса Христа можно приобрести жизнь вечную. Спасти душу свою.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121141) 4 года назад
Для спасения
Стальной ЧеловекМыслитель (8196) 4 года назад
Книгу Еноха почитайте кстати которую Ватикан запретил
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121141) Верьте во что хотите. Я уже устал вам отвечать. Язычники добрее? Это кто? Баларам? Или кто? Чем язычники и их боги свою любовь доказали? Ничем. Дело ваше. Верьте во что хотите. Вам отвечать.
Стальной ЧеловекМыслитель (8196) 4 года назад
Кстати вам сейчас все напишу ангелы в христианстве это и есть боги/полубоги, боги пишутся с малой буквы во вторых вы называете Кришну демоном, но я знаю случа исцеления сумашествия человека от сумашествия с помощью Кришны, зачем восстанавливать я человека, если человек не управляет собой сатане или демонам если они душегубы. Вы назвали Ахуру Мазду демоном, но это Бог творец и Мудрый Господь. В четвертых многие язычники здесь на ответах добрее христиан и гуманне, а сатанистам чуждо добро
Стальной ЧеловекМыслитель (8196) 4 года назад
Почитание святых вышло из зороастризма, а не из библии
Стальной ЧеловекМыслитель (8196) 4 года назад
Кстати многие христиане, лицемеры не все, ходят по колдунам, среди язычников такого бывает меньше
Роза Цветкова Мастер (1970) 4 года назад
Потому что спасение и примирение с Богом возможно только через Иисуса Христа.
Галина А. Искусственный Интеллект (144265) 4 года назад
Вера во Христа - это одно из необходимых условий спасения от Божьего гнева за грехи. Если кратко, нужно поверить в Иисуса, как Спасителя, в Его искупительную жертву, покаяться (повернуться от греха к Богу), креститься в воде для прощения грехов и быть верным Богу до смерти. На эту тему есть хорошая аудиопроповедь здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203067907/