Не запускается карта в роблокс

Unimportant user Мастер (1002), на голосовании 4 года назад
В общем проблема такая: запускаю роблокс, выбираю игру, открывается Roblox Player, и бесконечная загрузка. Через VPN пробовал, не помогает, что делать? И так на любых устройствах дома. Когда играю с мобильным интернетом всё нормально. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Alex Foxfucker Мастер (1351) 4 года назад
Может пора сменить провайдера?
Unimportant userМастер (1002) 4 года назад
В том то и дело, что не могу сменить, других нету со схожим тарифом
Alex Foxfucker Мастер (1351) Ну тогда... ВРЕМЯ МАИНКРАФТА!!! Ту ту-ту, ту, ту-ту