гадание и предсказание

Игорь Быстров Ученик (80), закрыт 4 года назад
Есть ли на данный момент отношения с мужчиной Марина 13.02.1982
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.

Причины ожидающихся событий:

Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье

Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.

Ожидающиеся события:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Карта итогов:

Король бубен перевернутый - Богатство, изобилие

Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.

Карта совет:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Игорь БыстровУченик (80) 4 года назад
Так есть или нет ?
Остальные ответы
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
по картам выпадает что есть
Игорь БыстровУченик (80) 4 года назад
а поподробнее можно ?
Ирена Шанта Мыслитель (8659) если вы захотите узнать подробности пишите мне на почту irena.shanta@bk.ru
*Ромашка*Мастер (1039) 4 года назад
Добрый вечер, Ирена! Можно вас пожалуйста попросить помочь и посмотреть, когда или как скоро Сергей 24.11.1991 выйдет на связь и почему молчит???
Александра 31.03.1990.
Осознает ли своё поведение и будет ли сожалеть...
Буду очень признательна!
Ирена Шанта Мыслитель (8659) если захотите все подробно выяснить пишите мне на почту irena.shanta@bk.ru