Нужно ли немного поголодать при "всем этом"?

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Вчера стало болеть в правом боку после копченой рыбы (не знаю совпадение или нет), раньше с недавнего времени такое тоже часто, и иногда оч. подолгу было после разной еды. как проснулась вроде меньше болело, но было ощущение горечи, и ничего не хотелось больше есть.
Имеет ли смысл поголодать, например, посидеть только на курином бульоне и на еще чем то легком дня 2-3?
Думаю вновь пройти обследование но не сейчас.
Лучший ответ
Тимпампам Мыслитель (8073) 4 года назад
справа печень вроде. наверно торкается, намекает, что пора бы и накатить.
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33477) 4 года назад
справа печень, но даже в плохом состоянии болей не бывает, потому что там нет нервов, боли могут быть при воспалении желчного
Остальные ответы
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33477) 4 года назад
Смахивает на воспаление желчного, если боли при еде жирной или жаренной пищи. Есть надо пресную пищу, исключить на время лечение жирную пищу, с подсолнечным маслом, маринованное, копченое. УЗИ органов брюшной полости. Гаптрал пить обязательно, даже терапевты мало кто знает про него, его пить ещё дней 5 когда боли пройдут. Буду камни в желчном терапевт должен назначить Урсосан, если будет просто застой желчи без камней то Хофитол пить минимум 2 недели.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162962) 4 года назад
Тебя врач Урсосан назначил? От него давно должно было отпустить.
Врятли голод хорошая идея, но на кашках стоит посидеть, вареных овощах.
Если камней нету лимонку с водичкой разведи, только чтоб не сильно кисло, хорошо при желчном помогает
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Нет, когда была на обследовании не назначили ничего вообще, и мало что объяснили, только, что перегиб что у меня обнаружили это не страшно
А если вдруг есть то что, нельзя лимон? я сейчас не знаю есть или нет... надо вновь обсл. пройти
Хочу вновь то же обсл. пройти
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162962) Если камни, то от лимона могут начать растворяться, пойти и где нибудь застрять. А так хорошо помогает лимон