Атеизм всем надоел, не так ли?

Юля Спам Мастер (1178), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
shurhik Оракул (51657) 4 года назад
Атеизм это инструмент разрушения страны
Остальные ответы
Игната *** Просветленный (35769) 4 года назад
что, сострадание кончилось?
dezert_eagle Оракул (73142) 4 года назад
хуже горькой редьки... думаете в шахиды податься хорошая идея?...))))
Ирина Искусственный Интеллект (137371) 4 года назад
Похоже, кому-то он надоел точно.
Вместе со знаниями, логикой и здравым смыслом...

***
Да здравствует средневековье и замшелость !
Правильный ответ Просветленный (23384) 4 года назад
Скорее, это сомнительная среда.

Я не видел ни одного атеиста из уст которого бы не было сказано слово Бог.
Михаил Горшенев Мудрец (19696) 4 года назад
Не знаю не думаю об этом. Я не атеист. В мире много дебилизма.
Free ukr Просветленный (38349) 4 года назад
Не доставайте атеистов, в чем они не правы? что смотрят на верующих, что они сами не живут по Заповедям Любви, прощения, уважения. У нас большинство верующих, если бы они все хотя бы стремились исполнять элементарное, то у нас тут бы был Рай
Сова Ушастая Мастер (1950) 4 года назад
Ответ вы я смотрю выбрали тот, который вас больше всего пригладил