Мне снится девушка которую я раньше любил

Альберт Беленков Ученик (66), на голосовании 4 года назад
к чему это? я вообще о ней не думаю, мы как год не общаемся уже.
Голосование за лучший ответ
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
это образ из вашего прошлого, как воспоминания, который порой случайно нахлынут без видимой причины, так и сон. Никакого серьезного смысла он не несет, возможно девушка тоже о вас намедни вспомнила и это отдалось эхом в вашем сне. Но как правило такие сны - просто мимолетное воспоминание
IN LI Гуру (4742) 4 года назад
Может встретитесь ...или она что то вспоминает тебя....
Вася Пупкин Мудрец (11639) 4 года назад
Чел как сложный комп, есть моменты когда происходит зачистка/ сверка на полезность старой информации. Если есть у тебя реакция - дальше хранится, нет - стирается.
Trotter Искусственный Интеллект (144716) 4 года назад
Сейчас этот образ уже - напоминание о каком-то заброшенном деле. Дело ассоциируется у Вас с этим человеком. Немедленно вернитесь к нему (делу).