Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как считаете, а стоит ли студенту составлять себе расписание самостоятельных занятий? Или лучше просто делать свое дело?

Илья Камышов Мастер (1741), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я вот предпочитаю второй вариант:, не люблю т. н. "организацию", предпочитаю просто учиться, учиться и ещё раз учиться, делать это день и ночь - просто потому, что НАДО и всё! И я вполне счастлив при таком образе жизни - хотя некоторые родные, близкие и знакомые не совсем понимают этого.
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
7
5
Комментарии
куриный бот живое пивоУченик (116) 4 года назад
у меня вот лично расписание
Илья Камышов Мастер (1741) А вот кажется ли Вам жизнь при таком раскладе слишком прагматичной? Т. е. такой, при который духовности не хватает, что ли...
НафаняОракул (72371) 4 года назад
Расписание призывает к принятию ответственности и обязательств, дисциплинирует. Вы подсознательно как и все нормальные люди против насилия, поэтому можно сказать необязательный)
Татьяна БогачеваПросветленный (25482) 4 года назад
Вы уж определитесь, " учиться, делать это день и ночь "ь или ложиться спать ровно в 22:45 )
Илья Камышов Мастер (1741) Да, безусловно, ложиться в 22:45 и вставать в 6:45! Дисциплина и режим дня у меня действуют всегда, тут даже никаких вопросов нет. А вот составлять ли расписания ещё и для учебы, к которой я никогда не отношусь с чёрствостью и прагматизмом - это вопрос спорный!