поможет ли замена батареи?

trickromb Знаток (452), на голосовании 4 года назад
Телефон всегда лагает, сам выходит, заходит, сворачивает все, когда зарядка упадет до 30%
Телефон Samsung Galaxy Core 2 Duos. Версия 4.4.2 обновление не находит, батарея немного выпуклая. Как я понял, его купили в 2014 и ничего в нем не заменяли, получается, батарея стоит 5 лет? Читал, что нужно менять раз в 3 года
Заряжается за 30 минут и хватает его с трудом на 1 час (если в ВК сидишь) и на 20-30 минут если играешь в игры.
Если поменять батарею, поможет ли это? Станет ли он держать зарядку дольше??
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185725) 4 года назад
Меняй аккумулятор. Только смотри, чтобы новый был свежий, а то они по долгу лежать могут.
Ясенька Ива Гуру (4233) 4 года назад
Конечно батарею нужно менять. Она свою ёмкость исчерпала. И настройки сбросить до заводских.
רמשנאל Оракул (61496) 4 года назад
Да станет дольше держать зарядку но больше нечего не поменяется
Cerj . Просветленный (39602) 4 года назад
Выпуклую по-любому надо немедленно менять, иначе рванёт на жаре.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571499) 4 года назад
Хотел бы ты вот такой аккумулятор??
СТАМАК Оракул (72561) 4 года назад
Здес не только аккум надо менять (нафига 1000 р отдавать), а весь аппарат полностью. Как он ещё работает? Насколько знаю у него 512 Мб ОЗУ установлено, это ж как он ещё в стенку не улетел?